2021年 PTNA Piano Competition 北日本1・2地区 予選検定大会
♪ 地 区 別 結 果 ♪
【札幌1地区】 | |||
A2級 | 林 耕成 | 予選優秀賞 | |
松田 幸大 | 予選優秀賞 | ||
蔵谷 柚乃 | 予選奨励賞 | ||
清水 陽向多 | 予選奨励賞 | ||
A1級 | 加賀田 璃究 | 予選優秀賞 | |
北田 羽麗 | 予選優秀賞 | ||
保屋野 ひおり | 予選優秀賞 | ||
近藤 優音 | 予選優秀賞 | ||
小椋 未来 | 予選優秀賞 | ||
江端 りおな | 予選優秀賞 | ||
小野 帆菜 | 予選優秀賞 | ||
目時 愼 | 予選奨励賞 | ||
橋本 煌生 | 予選奨励賞 | ||
及川 喜加 | 北海道支部奨励賞 | ||
大澤 春 | 北海道支部奨励賞 | ||
大石 和季 | 北海道支部奨励賞 | ||
佐々木 彩名 | 北海道支部奨励賞 | ||
似鳥 華音 | 北海道支部奨励賞 | ||
松田 百合菜 | 北海道支部奨励賞 | ||
竹内 想真 | 北海道支部奨励賞 | ||
大西 琉加 | 北海道支部奨励賞 | ||
門間 あずな | 北海道支部奨励賞 | ||
大森 美咲 | 北海道支部奨励賞 | ||
B級 | 森 拓音 | 予選優秀賞 | |
林 柚花 | 予選優秀賞 | ||
花田 峻樹 | 予選優秀賞 | ||
関口 央 | 予選優秀賞 | ||
松本 衣菜世 | 予選優秀賞 | ||
栗原 樺子 | 予選奨励賞 | ||
上山 幸之介 | 予選奨励賞 | ||
森 奏太 | 北海道支部奨励賞 | ||
清末 有乃葉 | 北海道支部奨励賞 | ||
竹内 響葵 | 北海道支部奨励賞 | ||
青野 有杏 | 北海道支部奨励賞 | ||
橋本 藍羽 | 北海道支部奨励賞 | ||
中川 真央 | 北海道支部奨励賞 | ||
坂井 美咲 | 北海道支部奨励賞 | ||
C級 | 進士 綾音 | 予選優秀賞 | |
北原 奏輔 | 予選優秀賞 | ||
及川 詠生 | 予選優秀賞 | ||
鯉渕 栞朱 | 予選優秀賞 | ||
秋本 麻瑚 | 予選奨励賞 | ||
螺良 朱里 | 北海道支部奨励賞 | ||
鈴木 友梨 | 北海道支部奨励賞 | ||
鈴木 友乃 | 北海道支部奨励賞 | ||
南川 唯愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
齊藤 沙羅 | 北海道支部奨励賞 | ||
鎌田 琉花 | 北海道支部奨励賞 | ||
植村 美祐 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 清水 里来 | 予選優秀賞 | |
山内 悠樹 | 予選優秀賞 | ||
佐藤 颯 | 予選優秀賞 | ||
高橋 瑛莉香 | 予選優秀賞 | ||
河合 涼太 | 予選優秀賞 | ||
大江 愛紗 | 北海道支部奨励賞 | ||
清末 有近 | 北海道支部奨励賞 | ||
大沢 萌華 | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 田村 結羽 | 予選優秀賞 | |
西村 美歩 | 予選優秀賞 | ||
三井 瑚都 | 予選奨励賞 | ||
連弾初級B | 北川 晴空 | 北川 楓空 | 予選優秀賞 |
丸山 和花 | 丸山 美和 | 予選優秀賞 | |
飯島 栞 | 湯本 理緒 | 予選優秀賞 | |
渡邉 匠 | 渡邉 一叶 | 予選奨励賞 | |
連弾初級C | 能登 茉優 | 小池 来実 | 予選優秀賞 |
桂 爽由香 | 佐藤 柚葉 | 予選優秀賞 | |
鯉渕 栞朱 | 長松 海世 | 予選優秀賞 | |
篠田 萌奈 | 坂上 礼衣 | 予選奨励賞 | |
森 奏太 | 森 拓音 | 予選奨励賞 | |
連弾中級A | 秋本 茉名 | 秋本 麻瑚 | 予選優秀賞 |
連弾上級 | 小川 恵璃 | 小川 愉璃 | 予選優秀賞 |
B1カテゴリー | 小林 綾子 | 予選優秀賞 | |
番場 凌太 | 予選優秀賞 | ||
栗本 悠太郎 | 予選優秀賞 | ||
倉島 瀬波 | 予選奨励賞 | ||
中川 晴絵 | 北海道支部奨励賞 | ||
B2カテゴリー | 水野 美登利 | 予選優秀賞 | |
氏家 育美 | 予選優秀賞 | ||
福本 友香 | 予選優秀賞 | ||
高橋 優季 | 予選奨励賞 | ||
宮ア 博子 | 北海道支部奨励賞 | ||
菅原 佐枝子 | 北海道支部奨励賞 | ||
有田 麻理 | 北海道支部奨励賞 | ||
立野 真理子 | 北海道支部奨励賞 | ||
見 綾香 | 北海道支部奨励賞 | ||
Cカテゴリー | 松浦 道記 | 予選優秀賞 | |
五十嵐 恭枝 | 予選優秀賞 | ||
Jカテゴリー | 渡辺 咲水 | 予選優秀賞 | |
山本 沙弥 | 予選優秀賞 | ||
石井 梨良 | 予選優秀賞 | ||
石井 杏 | 予選奨励賞 | ||
【札幌2地区】 | |||
A2級 | 齋藤 璃子 | 予選優秀賞 | |
鈴木 友菜 | 予選優秀賞 | ||
亀田 柊彩 | 予選優秀賞 | ||
安藤 汰一 | 予選優秀賞 | ||
北原 樹音 | 予選優秀賞 | ||
島崎 矩羽楽 | 予選奨励賞 | ||
南家 理緒奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
田中 葉月 | 北海道支部奨励賞 | ||
瀧上 幸 | 北海道支部奨励賞 | ||
霞本 彩乃 | 北海道支部奨励賞 | ||
小島 悠真 | 北海道支部奨励賞 | ||
三浦 菜月 | 北海道支部奨励賞 | ||
A1級 | 大石 和季 | 予選優秀賞 | |
小野 帆菜 | 予選優秀賞 | ||
小林 怜旺 | 予選優秀賞 | ||
村城 かりん | 予選優秀賞 | ||
大石 恵梨 | 予選優秀賞 | ||
江端 りおな | 予選優秀賞 | ||
根布谷 賢信 | 予選優秀賞 | ||
斎藤 野乃花 | 予選奨励賞 | ||
上間 絢葉 | 北海道支部奨励賞 | ||
櫻澤 遥音 | 北海道支部奨励賞 | ||
山谷 佳穂 | 北海道支部奨励賞 | ||
及川 喜加 | 北海道支部奨励賞 | ||
B級 | 霞本 悠 | 予選優秀賞 | |
北原 弦太郎 | 予選優秀賞 | ||
木根 彩乃 | 予選優秀賞 | ||
大高 叶夢 | 予選優秀賞 | ||
花田 峻樹 | 予選優秀賞 | ||
坂本 菜々子 | 予選優秀賞 | ||
合田 恋雪 | 予選奨励賞 | ||
舘澤 杜空 | 予選奨励賞 | ||
岡室 結布 | 北海道支部奨励賞 | ||
松本 明香里 | 北海道支部奨励賞 | ||
穂刈 美来 | 北海道支部奨励賞 | ||
牧野 心和 | 北海道支部奨励賞 | ||
平田 栞愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
宮川 心花 | 北海道支部奨励賞 | ||
大澤 花 | 北海道支部奨励賞 | ||
山木 見真 | 北海道支部奨励賞 | ||
盛 柚子奈 | 検定優秀賞 | ||
C級 | 島崎 嘉楽 | 予選優秀賞 | |
及川 詠生 | 予選優秀賞 | ||
森 珠妃 | 予選優秀賞 | ||
北原 奏輔 | 予選優秀賞 | ||
本谷 心 | 予選優秀賞 | ||
佐藤 千夏 | 予選奨励賞 | ||
小山内 音 | 北海道支部奨励賞 | ||
土田 大誠 | 北海道支部奨励賞 | ||
桂 爽由香 | 北海道支部奨励賞 | ||
螺良 有里 | 北海道支部奨励賞 | ||
田中 実来 | 北海道支部奨励賞 | ||
大島 紀一郎 | 北海道支部奨励賞 | ||
安保 美虹 | 北海道支部奨励賞 | ||
本多 花帆 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 賀集 龍平 | 予選優秀賞 | |
山内 悠樹 | 予選優秀賞 | ||
三田 彩葉 | 予選優秀賞 | ||
八木田 茉央 | 予選優秀賞 | ||
渡邊 百花 | 北海道支部奨励賞 | ||
大沢 萌華 | 北海道支部奨励賞 | ||
田仲 莉 | 北海道支部奨励賞 | ||
大江 愛紗 | 北海道支部奨励賞 | ||
野村 瑠璃 | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 坂崎 優玖 | 予選優秀賞 | |
田村 結羽 | 予選優秀賞 | ||
寺倉 雪茉 | 予選奨励賞 | ||
F級 | 矢野 悠斗 | 予選優秀賞 | |
谷川 怜 | 予選優秀賞 | ||
早瀬 玲 | 予選優秀賞 | ||
近藤 夏林 | 予選奨励賞 | ||
中村 実季 | 北海道支部奨励賞 | ||
小倉 彩音 | 北海道支部奨励賞 | ||
連弾初級B | 竹原 凛音 | 栗中 羽那 | 予選優秀賞 |
連弾初級C | 螺良 朱里 | 螺良 有里 | 予選優秀賞 |
連弾中級A | 浦東 杏伊 | 浦東 万緒 | 予選優秀賞 |
連弾中級B | 國金 佑衣 | 岩田 和 | 予選優秀賞 |
連弾上級 | 小川 恵璃 | 小川 愉璃 | 予選優秀賞 |
森 淳朗 | 河合 涼太 | 予選優秀賞 | |
A2カテゴリー | 有田 賢 | 予選優秀賞 | |
A1カテゴリー | 中村 春菜 | 予選優秀賞 | |
山中 瑛理子 | 予選優秀賞 | ||
戸谷 博子 | 予選優秀賞 | ||
原田 万里花 | 予選奨励賞 | ||
宮田 麻美 | 北海道支部奨励賞 | ||
Yカテゴリー | 佐藤 美空 | 予選優秀賞 | |
矢内 里央子 | 予選優秀賞 | ||
久保田 詩乃 | 予選優秀賞 | ||
佐藤 ありさ | 予選奨励賞 | ||
矢内 詠里子 | 北海道支部奨励賞 | ||
Dカテゴリー | 矢内 詠里子 | 矢内 里央子 | 予選優秀賞 |
【札幌3地区】 | |||
A2級 | 塚本 結梨 | 予選優秀賞 | |
江端 瞭 | 予選優秀賞 | ||
西村 悠希 | 予選奨励賞 | ||
上田 夏愛 | 予選奨励賞 | ||
A1級 | 石塚 弥佳 | 予選優秀賞 | |
湯本 早瑛 | 予選優秀賞 | ||
伊藤 紗世 | 予選優秀賞 | ||
野地 陽真 | 予選優秀賞 | ||
幣 湖遥 | 予選奨励賞 | ||
岡田 奏汰 | 予選奨励賞 | ||
大澤 春 | 予選奨励賞 | ||
塚本 梨乃 | 予選奨励賞 | ||
小山 紫 | 北海道支部奨励賞 | ||
B級 | 中川 真央 | 予選優秀賞 | |
上山 幸之介 | 予選優秀賞 | ||
三野 結愛 | 予選優秀賞 | ||
能登原 翔 | 予選優秀賞 | ||
竹中 美結 | 予選優秀賞 | ||
原田 葉那 | 予選優秀賞 | ||
坂井 美咲 | 予選奨励賞 | ||
前田 杏樹 | 北海道支部奨励賞 | ||
宮本 桜希 | 北海道支部奨励賞 | ||
伊藤 結望 | 北海道支部奨励賞 | ||
東海林 絆月 | 北海道支部奨励賞 | ||
伊藤 想菜 | 北海道支部奨励賞 | ||
小山 藍 | 北海道支部奨励賞 | ||
光田 茉桜 | 北海道支部奨励賞 | ||
橋本 藍羽 | 北海道支部奨励賞 | ||
C級 | 池田 煌彗 | 予選優秀賞 | |
平瀬 颯蘭 | 予選優秀賞 | ||
幣 海遥 | 予選優秀賞 | ||
井谷 杏彩 | 予選優秀賞 | ||
大野 紗蘭 | 予選優秀賞 | ||
進士 綾音 | 予選優秀賞 | ||
齊藤 沙羅 | 予選奨励賞 | ||
山崎 茉右 | 北海道支部奨励賞 | ||
能登 茉優 | 北海道支部奨励賞 | ||
螺良 朱里 | 北海道支部奨励賞 | ||
野地 大雅 | 北海道支部奨励賞 | ||
上月 美咲 | 北海道支部奨励賞 | ||
加藤 颯花 | 北海道支部奨励賞 | ||
鎌田 琉花 | 北海道支部奨励賞 | ||
吉井 風花 | 北海道支部奨励賞 | ||
吉田 未来 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 佐藤 花音 | 予選優秀賞 | |
橋本 妃 | 予選優秀賞 | ||
高橋 柚羽 | 予選優秀賞 | ||
高橋 瑛莉香 | 予選優秀賞 | ||
初谷 真優 | 予選奨励賞 | ||
佐藤 颯 | 予選奨励賞 | ||
吉井 花音 | 北海道支部奨励賞 | ||
岡部 有希 | 北海道支部奨励賞 | ||
登口 夏帆 | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 森下 ききょう | 予選優秀賞 | |
西村 美歩 | 予選優秀賞 | ||
新保 結奈乃 | 予選奨励賞 | ||
橋本 純麗 | 予選奨励賞 | ||
渡辺 愛菜 | 北海道支部奨励賞 | ||
F級 | 加藤 理紗 | 予選優秀賞 | |
連弾初級C | 佐藤 柚葉 | 桂 爽由香 | 予選優秀賞 |
吉井 風花 | 上月 美咲 | 予選優秀賞 | |
連弾中級A | 吉井 花音 | 村中 聖那 | 予選優秀賞 |
【札幌4地区】 | |||
A2級 | 江端 瞭 | 予選優秀賞 | |
三浦 菜月 | 予選優秀賞 | ||
富田 衣桜 | 予選優秀賞 | ||
上田 夏愛 | 予選優秀賞 | ||
亀田 柊彩 | 予選優秀賞 | ||
馬場 雛子 | 予選優秀賞 | ||
霞本 彩乃 | 予選奨励賞 | ||
大石 千恵 | 予選奨励賞 | ||
坂 俊祐 | 北海道支部奨励賞 | ||
川端 優佳 | 北海道支部奨励賞 | ||
北原 樹音 | 北海道支部奨励賞 | ||
能登原 美結 | 北海道支部奨励賞 | ||
A1級 | 小林 怜旺 | 予選優秀賞 | |
宮越 来実 | 予選優秀賞 | ||
櫻澤 遥音 | 予選優秀賞 | ||
勝木 紗彩 | 予選優秀賞 | ||
野地 陽真 | 予選優秀賞 | ||
山谷 佳穂 | 予選優秀賞 | ||
大佐賀 桜 | 予選優秀賞 | ||
見上 栞菜 | 予選奨励賞 | ||
小林 迪花 | 北海道支部奨励賞 | ||
大石 恵梨 | 北海道支部奨励賞 | ||
前田 桃佳 | 北海道支部奨励賞 | ||
畑中 英亮 | 北海道支部奨励賞 | ||
斎藤 野乃花 | 北海道支部奨励賞 | ||
伊藤 紗世 | 北海道支部奨励賞 | ||
小林 美らの | 北海道支部奨励賞 | ||
片岸 恵 | 北海道支部奨励賞 | ||
B級 | 北原 弦太郎 | 予選優秀賞 | |
永原 正晴 | 予選優秀賞 | ||
霞本 悠 | 予選優秀賞 | ||
原田 葉那 | 予選優秀賞 | ||
伊藤 結望 | 予選優秀賞 | ||
宮本 桜希 | 予選優秀賞 | ||
湯本 理緒 | 予選優秀賞 | ||
山口 敬太 | 予選優秀賞 | ||
岡室 結布 | 予選優秀賞 | ||
高橋 都和 | 予選優秀賞 | ||
合田 恋雪 | 予選奨励賞 | ||
坂本 菜々子 | 予選奨励賞 | ||
三嶽 倫英 | 予選奨励賞 | ||
大澤 花 | 予選奨励賞 | ||
渡邊 愛夏 | 予選奨励賞 | ||
植杉 真衣 | 予選奨励賞 | ||
稲場 由有 | 北海道支部奨励賞 | ||
鷲頭 一登 | 北海道支部奨励賞 | ||
水島 羽流乃 | 北海道支部奨励賞 | ||
西中 唯楓 | 北海道支部奨励賞 | ||
佐藤 怜花 | 北海道支部奨励賞 | ||
山木 見真 | 北海道支部奨励賞 | ||
永井 愛莉 | 北海道支部奨励賞 | ||
東海林 絆月 | 北海道支部奨励賞 | ||
西村 詩織 | 北海道支部奨励賞 | ||
五十嵐 日向子 | 北海道支部奨励賞 | ||
佐々木 咲奈 | 検定優秀賞 | ||
C級 | 宮川 涼葉 | 予選優秀賞 | |
桂 爽由香 | 予選優秀賞 | ||
野地 大雅 | 予選優秀賞 | ||
上月 あずり | 予選優秀賞 | ||
山崎 茉右 | 予選優秀賞 | ||
長松 海世 | 予選優秀賞 | ||
池田 煌彗 | 予選優秀賞 | ||
加賀田 沙良 | 予選優秀賞 | ||
加藤 颯花 | 予選優秀賞 | ||
市場 百花 | 予選奨励賞 | ||
本多 花帆 | 予選奨励賞 | ||
川端 歓太郎 | 予選奨励賞 | ||
小山内 音 | 北海道支部奨励賞 | ||
小林 明日香 | 北海道支部奨励賞 | ||
螺良 有里 | 北海道支部奨励賞 | ||
安保 美虹 | 北海道支部奨励賞 | ||
宮脇 彩花 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 賀集 龍平 | 予選優秀賞 | |
吉川 萌望 | 予選優秀賞 | ||
中村 華凛 | 予選優秀賞 | ||
八木田 茉央 | 予選優秀賞 | ||
高橋 柚羽 | 予選優秀賞 | ||
沼下 歩生 | 予選優秀賞 | ||
田仲 莉 | 予選奨励賞 | ||
初谷 真優 | 予選奨励賞 | ||
佐藤 柚葉 | 北海道支部奨励賞 | ||
野村 瑠璃 | 北海道支部奨励賞 | ||
田 あかり | 北海道支部奨励賞 | ||
田 蒼乃 | 北海道支部奨励賞 | ||
安本 百々花 | 北海道支部奨励賞 | ||
丹羽 美月 | 北海道支部奨励賞 | ||
渡邊 百花 | 北海道支部奨励賞 | ||
登口 夏帆 | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 新保 結奈乃 | 予選優秀賞 | |
前田 彩希 | 予選優秀賞 | ||
佐藤 日和 | 予選奨励賞 | ||
杉森 裕羽 | 予選奨励賞 | ||
橋 万由里 | 予選奨励賞 | ||
F級 | 矢野 悠斗 | 予選優秀賞 | |
伊藤 大晴 | 予選優秀賞 | ||
早瀬 玲 | 予選優秀賞 | ||
多田 結音 | 予選奨励賞 | ||
矢田目 栞奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
土田 悠衣奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
連弾初級A | 大森 美咲 | 大森 陽生 | 予選優秀賞 |
連弾初級B | 井上 絢香 | 井上 陽香 | 予選優秀賞 |
伊藤 想菜 | 久保 美月 | 予選優秀賞 | |
連弾中級A | 川端 歓太郎 | 川端 健太郎 | 予選優秀賞 |
連弾中級B | 國金 佑衣 | 岩田 和 | 予選優秀賞 |
【苫小牧地区】 | |||
A2級 | 若林 結菜 | 予選優秀賞 | |
澤田 澪 | 予選優秀賞 | ||
島崎 矩羽楽 | 予選優秀賞 | ||
齋藤 璃子 | 予選優秀賞 | ||
小島 悠真 | 予選優秀賞 | ||
安藤 汰一 | 北海道支部奨励賞 | ||
大森 陽生 | 北海道支部奨励賞 | ||
島田 心愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
池田 乙葉 | 検定優秀賞 | ||
三ツ橋 柚杏 | 予選努力賞 | ||
A1級 | 奥村 悠生 | 予選優秀賞 | |
村松 隼人 | 予選優秀賞 | ||
南川 瑛大朗 | 予選優秀賞 | ||
粥見 真子 | 予選優秀賞 | ||
宮越 来実 | 予選優秀賞 | ||
根布谷 賢信 | 予選奨励賞 | ||
茂野 愛羅 | 予選奨励賞 | ||
篠島 絃希 | 北海道支部奨励賞 | ||
川村 桃子 | 北海道支部奨励賞 | ||
久保 悠埜 | 北海道支部奨励賞 | ||
上田 悠椰 | 北海道支部奨励賞 | ||
菊地 真彩 | 北海道支部奨励賞 | ||
高堂 悠矢 | 北海道支部奨励賞 | ||
B級 | 小菅 獅苑 | 予選優秀賞 | |
槇本 一輝 | 予選優秀賞 | ||
戸賀澤 一結 | 予選優秀賞 | ||
千葉 みなみ | 予選優秀賞 | ||
田 清乃 | 予選優秀賞 | ||
若林 樹 | 予選奨励賞 | ||
野口 琴未 | 予選奨励賞 | ||
手塚 彩心 | 北海道支部奨励賞 | ||
三野 結愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
根布谷 颯亮 | 北海道支部奨励賞 | ||
五十嵐 日向子 | 北海道支部奨励賞 | ||
南川 安実 | 北海道支部奨励賞 | ||
久保 埜意 | 北海道支部奨励賞 | ||
岡塚 智彦 | 北海道支部奨励賞 | ||
池田 壮汰 | 検定優秀賞 | ||
C級 | 吉田 唯 | 予選優秀賞 | |
鈴木 沙奈 | 予選優秀賞 | ||
本谷 心 | 予選優秀賞 | ||
森 珠妃 | 予選優秀賞 | ||
藤田 真維 | 予選優秀賞 | ||
末次 未岬 | 予選優秀賞 | ||
南川 安菜 | 予選奨励賞 | ||
守田 美結 | 北海道支部奨励賞 | ||
島崎 嘉楽 | 北海道支部奨励賞 | ||
松本 吏湖 | 北海道支部奨励賞 | ||
佐藤 壮太 | 北海道支部奨励賞 | ||
市場 百花 | 北海道支部奨励賞 | ||
林 とわこ | 北海道支部奨励賞 | ||
畠中 峻己 | 北海道支部奨励賞 | ||
蛯名 璃羽 | 北海道支部奨励賞 | ||
角田 玲衣 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 岡部 有希 | 予選優秀賞 | |
九冨 怜奈 | 予選優秀賞 | ||
橋本 妃 | 予選優秀賞 | ||
大森 花音 | 予選優秀賞 | ||
川嶋 航平 | 北海道支部奨励賞 | ||
中森 咲那 | 北海道支部奨励賞 | ||
中川 うたの | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 坂崎 優玖 | 予選優秀賞 | |
酒井 らん | 予選優秀賞 | ||
森下 ききょう | 予選奨励賞 | ||
畠中 瀬音 | 予選奨励賞 | ||
寺倉 雪茉 | 予選奨励賞 | ||
F級 | 菅原 琉聖 | 予選優秀賞 | |
谷川 怜 | 予選優秀賞 | ||
三浦 星奈 | 予選奨励賞 | ||
仲野 ひかり | 検定優秀賞 | ||
連弾初級B | 原田 葉那 | 谷岡 采奈 | 予選優秀賞 |
連弾初級C | 鈴木 友乃 | 吉田 唯 | 予選優秀賞 |
螺良 朱里 | 螺良 有里 | 予選優秀賞 | |
連弾中級A | 小松 拓史 | 小松 史歩 | 予選優秀賞 |
前田 想 | 大西 花歩 | 予選優秀賞 | |
連弾中級B | 小松 優奈 | 畠中 瀬音 | 予選優秀賞 |
連弾上級 | 森 淳朗 | 河合 涼太 | 予選優秀賞 |
鈴木 結 | 矢野 悠斗 | 予選優秀賞 | |
【千歳・恵庭地区】 | |||
A2級 | 宇野 魁人 | 予選優秀賞 | |
林 耕成 | 予選優秀賞 | ||
澤田 澪 | 予選奨励賞 | ||
鈴木 誠人 | 予選奨励賞 | ||
A1級 | 粥見 真子 | 予選優秀賞 | |
村松 隼人 | 予選優秀賞 | ||
前田 空良 | 予選優秀賞 | ||
茂野 愛羅 | 予選奨励賞 | ||
山口 栞撫 | 北海道支部奨励賞 | ||
田名部 煌太 | 北海道支部奨励賞 | ||
吉成 颯太 | 北海道支部奨励賞 | ||
B級 | 林 柚花 | 予選優秀賞 | |
岡塚 智彦 | 予選優秀賞 | ||
栗原 樺子 | 予選優秀賞 | ||
池野 美玲 | 予選奨励賞 | ||
野並 瑞穂 | 北海道支部奨励賞 | ||
三上 彩由奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
内野 紗奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
湊 有澄 | 北海道支部奨励賞 | ||
古川 悠名 | 北海道支部奨励賞 | ||
C級 | 秋本 麻瑚 | 予選優秀賞 | |
中村 怜那 | 予選優秀賞 | ||
栗村 康生 | 予選優秀賞 | ||
飯岡 里奈 | 予選優秀賞 | ||
近藤 李莉 | 予選優秀賞 | ||
末次 未岬 | 予選優秀賞 | ||
田名部 杏梨 | 予選奨励賞 | ||
松橋 日鞠 | 北海道支部奨励賞 | ||
南川 唯愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
塩野 日葵 | 北海道支部奨励賞 | ||
小倉 直生 | 北海道支部奨励賞 | ||
今紺 愛里 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 伊藤 暖人 | 予選優秀賞 | |
小副川 里音 | 予選優秀賞 | ||
近藤 彩乃 | 予選優秀賞 | ||
河合 涼太 | 予選奨励賞 | ||
内野 愛奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
水木 心詩 | 北海道支部奨励賞 | ||
大森 花音 | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 菊地 英介 | 予選優秀賞 | |
松田 りみ | 予選優秀賞 | ||
今村 朱里 | 予選優秀賞 | ||
宮本 麻由 | 予選奨励賞 | ||
松橋 彩葉 | 北海道支部奨励賞 | ||
三井 瑚都 | 北海道支部奨励賞 | ||
F級 | 三好 菜乃 | 予選優秀賞 | |
連弾初級B | 上間 絢葉 | 鎌田 伊織 | 予選優秀賞 |
連弾初級C | 巽 心花 | 金森 愛那 | 予選優秀賞 |
連弾中級A | 前田 想 | 前田 陽 | 予選優秀賞 |
秋本 茉名 | 秋本 麻瑚 | 予選優秀賞 | |
A2カテゴリー | 佐藤 和華 | 予選優秀賞 | |
有田 賢 | 予選優秀賞 | ||
B1カテゴリー | 島田 貴美 | 予選優秀賞 | |
中川 晴絵 | 予選優秀賞 | ||
金子 知加 | 予選優秀賞 | ||
B2カテゴリー | 鎌仲 咲樹 | 予選優秀賞 | |
鈴木 美枝 | 予選優秀賞 | ||
福本 友香 | 予選優秀賞 | ||
薮下 久美子 | 予選奨励賞 | ||
高橋 優季 | 北海道支部奨励賞 | ||
Cカテゴリー | 竹内 淳 | 予選優秀賞 | |
松浦 道記 | 予選優秀賞 | ||
Jカテゴリー | 長谷川 慶太 | 予選優秀賞 | |
山本 沙弥 | 予選優秀賞 | ||
Yカテゴリー | 佐藤 美空 | 予選優秀賞 | |
久保田 詩乃 | 予選優秀賞 | ||
中村 和音 | 予選優秀賞 | ||
佐藤 ありさ | 予選優秀賞 | ||
【江別地区】 | |||
A2級 | 谷 湊介 | 予選優秀賞 | |
松田 幸大 | 予選優秀賞 | ||
関口 奏那 | 予選優秀賞 | ||
加藤 ひらり | 予選奨励賞 | ||
清水 陽向多 | 北海道支部奨励賞 | ||
山村 将 | 北海道支部奨励賞 | ||
太野 紗良 | 検定優秀賞 | ||
A1級 | 上野 蒼斗 | 予選優秀賞 | |
久保 悠埜 | 予選優秀賞 | ||
小椋 未来 | 予選優秀賞 | ||
中村 天音 | 予選優秀賞 | ||
松田 百合菜 | 予選奨励賞 | ||
今井 心晴 | 予選奨励賞 | ||
高橋 嗣実 | 北海道支部奨励賞 | ||
似鳥 華音 | 北海道支部奨励賞 | ||
菊地 結愛奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
福田 賢人 | 北海道支部奨励賞 | ||
濱本 花伽 | 検定優秀賞 | ||
B級 | 池田 結泉 | 予選優秀賞 | |
久保 埜意 | 予選優秀賞 | ||
金子 翠希 | 予選優秀賞 | ||
鈴木 彩心 | 予選優秀賞 | ||
関口 央 | 予選優秀賞 | ||
前田 旭陽 | 予選奨励賞 | ||
飯島 栞 | 予選奨励賞 | ||
常盤 莉子 | 北海道支部奨励賞 | ||
岩本 埜愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
時田 悠成 | 北海道支部奨励賞 | ||
浅野 葵衣 | 北海道支部奨励賞 | ||
橋 董元 | 北海道支部奨励賞 | ||
山口 真奈 | 検定優秀賞 | ||
高田 泰志 | 検定優秀賞 | ||
C級 | 鈴木 沙奈 | 予選優秀賞 | |
吉田 唯 | 予選優秀賞 | ||
原田 彩蕾 | 予選優秀賞 | ||
植村 美祐 | 予選優秀賞 | ||
塚本 小椰 | 予選奨励賞 | ||
川音 心花 | 予選奨励賞 | ||
中村 珈音 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 不藤 圭吾 | 予選優秀賞 | |
社内 洸月 | 予選優秀賞 | ||
清末 有近 | 予選優秀賞 | ||
清水 里来 | 予選奨励賞 | ||
山岸 咲絢 | 予選奨励賞 | ||
清水 美空 | 北海道支部奨励賞 | ||
岩本 悠愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
中野渡 紗良 | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 服部 葵 | 予選優秀賞 | |
F級 | 光本 夕夏 | 予選優秀賞 | |
菅原 琉聖 | 検定優秀賞 | ||
連弾初級A | 佐々木 那奈 | 上野 蒼斗 | 予選優秀賞 |
連弾初級C | 佐々木 瑠菜 | 佐々木 那奈 | 予選優秀賞 |
篠田 萌奈 | 坂上 礼衣 | 検定優秀賞 | |
連弾上級 | 新喜 真由音 | 永井 花帆 | 予選優秀賞 |
【道央地区】 | |||
A2級 | 松岡 幸叶 | 予選優秀賞 | |
佐藤 杏 | 予選優秀賞 | ||
塚本 結梨 | 予選優秀賞 | ||
廣谷 翠玲 | 予選奨励賞 | ||
A1級 | 塚本 梨乃 | 予選優秀賞 | |
佐藤 瑠奈 | 予選優秀賞 | ||
石塚 弥佳 | 予選優秀賞 | ||
廣谷 橙香 | 予選奨励賞 | ||
今井 心晴 | 北海道支部奨励賞 | ||
上野 蒼斗 | 北海道支部奨励賞 | ||
大久保 柚希 | 北海道支部奨励賞 | ||
佐々木 那奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
B級 | 梶田 芽生 | 予選優秀賞 | |
前田 旭陽 | 予選優秀賞 | ||
竹中 美結 | 予選優秀賞 | ||
渡邉 紫月 | 予選優秀賞 | ||
橋 爽陽花 | 予選優秀賞 | ||
内野 紗奈 | 予選奨励賞 | ||
野原 一花 | 北海道支部奨励賞 | ||
小瀬 芽生 | 北海道支部奨励賞 | ||
堺 ひまり | 北海道支部奨励賞 | ||
岩本 埜愛 | 北海道支部奨励賞 | ||
常盤 莉子 | 北海道支部奨励賞 | ||
高橋 楓奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
C級 | 飯岡 里奈 | 予選優秀賞 | |
上月 美咲 | 予選優秀賞 | ||
中村 怜那 | 予選優秀賞 | ||
吉井 風花 | 予選優秀賞 | ||
大野 紗蘭 | 予選優秀賞 | ||
岡本 栞 | 予選奨励賞 | ||
嶋崎 夢衣 | 北海道支部奨励賞 | ||
佐々木 瑠菜 | 北海道支部奨励賞 | ||
松橋 日鞠 | 北海道支部奨励賞 | ||
二宮 葉奈乃 | 北海道支部奨励賞 | ||
阿部 朱梨花 | 北海道支部奨励賞 | ||
D級 | 山岸 咲絢 | 予選優秀賞 | |
吉井 花音 | 予選優秀賞 | ||
井城 直也 | 予選優秀賞 | ||
須藤 藍歌 | 予選奨励賞 | ||
内野 愛奈 | 北海道支部奨励賞 | ||
E級 | 橋本 純麗 | 予選優秀賞 | |
伊藤 凛音 | 予選優秀賞 | ||
今村 朱里 | 予選優秀賞 | ||
杉本 葵 | 予選奨励賞 | ||
服部 葵 | 北海道支部奨励賞 | ||
F級 | 松本 優那 | 予選優秀賞 | |
上村 柚羽 | 予選優秀賞 | ||
山本 玲華 | 予選奨励賞 | ||
連弾初級A | 佐々木 那奈 | 上野 蒼斗 | 予選優秀賞 |
箱ア ゆら乃 | 箱ア 碧 | 予選優秀賞 | |
連弾初級C | 佐々木 瑠菜 | 竹田津 菜花 | 予選優秀賞 |
上月 美咲 | 吉井 風花 | 予選優秀賞 | |
及位 南々美 | 渡邉 紫月 | 予選優秀賞 | |
佐々木 瑠菜 | 佐々木 那奈 | 予選奨励賞 | |
連弾中級A | 吉井 花音 | 村中 聖那 | 予選優秀賞 |
伊藤 凛音 | 伊藤 美空 | 予選優秀賞 | |
連弾上級 | 伊藤 大晴 | 伊藤 凛音 | 予選優秀賞 |
B2カテゴリー | 見 綾香 | 予選優秀賞 | |
有田 麻理 | 予選優秀賞 | ||
Yカテゴリー | 富樫 穂南 | 予選優秀賞 |